3 апреля с 15:00 до 17:30 приглашаем вас на наш второй уже в этом году партнёрский бизнес-полдник, где мы обсудим самые актуальные вопросы облачной безопасности.
Погрузитесь в тему защиты данных и узнайте, как облачные решения могут стать важным элементом в обеспечении безопасности бизнеса. После мероприятия вы точно сможете легко объяснить своим клиентам, почему переход в защищённое облако — это правильное решение.
Программа мероприятия:
- 15:00 – 15:15 — Сбор гостей.
- 15:15 – 16:00 — «Облачная безопасность на практике: как компании защищают данные». Спикер: Павел Райков, пресейл-инженер компании ActiveCloud.
В ходе выступления вы узнаете, что такое защищённое облако, что делает облако безопасным и чем защищенное облако отличается от обычного. Павел также поделится реальными кейсами из практики, чтобы вы могли лучше понять, какие СЗИ применяются и почему защищенное облако выгоднее, чем построение собственной СЗИ на железе.
- 16:00 – 16:30 — Игристый-брейк и неформальное общение.
Отличная возможность для общения и обмена опытом с коллегами в непринуждённой атмосфере.
- 16:30 – 16:45 — Партнёрская программа ActivePartner. Спикер: Наталия Шемет, ваш личный partner-менеджер.
Узнайте все подробности партнёрской программы ActivePartner, включая процент отчисления и другие преимущества, которые она предоставляет.
- 16:45 – 17:30 — Интерактивная сессия «Вопрос&Ответ» с Антоном Грецким, CISO ActiveCloud.
Ваш шанс задать любые вопросы по информационной безопасности. Антон Грецкий, один из ведущих экспертов в области защиты данных в Беларуси, ответит на ваши вопросы и поможет разобраться в самых сложных аспектах облачной безопасности.
Для кого: Мероприятие для партнёров ActiveCloud.
Подключая клиентов к защищённому облаку, вы получаете стабильный гарантированный доход в течение 5 лет — отличный источник долгосрочного заработка для участников партнёрской программы ActivePartner!
Когда: 3 апреля (чт)
Где: ул. Ленина, 50, офис 301
Время: 15:00 – 17:30
Регистрация обязательна! Не упустите шанс - регистрируйтесь прямо сейчас, пока есть свободные места!
